Открытие переносится на 17:00 по МСК (25 декабря)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что делать в армии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anders_Miiles
Администратор
Администратор
Anders_Miiles


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-11

Что делать в армии Empty
СообщениеТема: Что делать в армии   Что делать в армии EmptyВс Авг 26, 2012 8:50 pm

Наверное каждый новичек, который первый раз пошел в армию задастся вопросом "что мне делать,куда идти, кто эти люди, почему так скучно?.." в этой теме я постараюсь объяснить как быстрее добится высокого ранга в армии, получить хорошие премиальные и отпускные.

С чего все начинается, вот вас приняли в армию, вы одели военную форму и очутились в каком то странном подвальчике. Тут самое главное соориентироваться и найти выход наверх. Наверху вас встретит генерал или его помощьник, и отправит вас в строй на плац. Встаньте в строй, уберите орежие, наберитесь капельку терпения и слушайте монолог генерала. Там он объяснит вам ваши обязанности и расскажет все что нужно знать, а так же распределит по отрядам. Каждый отряд отвечает за свой сектор, ну об этом вам объяснит генерал.. Вобщем после того как вас назначат в отряд, к вам приставят "опекуна". Держитесь вблизь него и строго выполняйте что он вам скажет. Основная работа армии - это защищать свою территорию, так что скорее всего вы будете просто стоять как охранник, оюнако это очень опасно, т.к. не пройдет и 10 минут чтобы мафия или банда не попыталась прорваться на территорию армии и украсть материалы. Если же вам наскучит стоять на посту, напишите в чат следующее /f товарищ генерал, могу я занятся развозкой материалов для гос. структур ? и. скорее всего вам дадут напарника и отправят развозить материалы. Если же вам откажут, а вы уж очень хотите как то развлечься - попробуйте написать в чат следующее /f т. генерал, разрешите проверить офицерские машины на работоспособность и взрывчатое вещество. Если вам разрешат - радуйтесь, это неплохое развлечение и за это придут неплохие премиальные на построение. Теперь о том, как осмотреть эти машины... представьте что вы в реальности проверяете эти машины, и описывайте действия которые вы бы сделали, в чат перед этим добавляя /me . к примеру, я новобранец и выполняю это задание, я подхожу к машине и начинаю описывать что я делаю, пишу в чате : /me открыл капот /me. осмотрел мотор /me проверил уровень масла и т.п. Точно так же можно попросится на склад за заменой рации или обмундирования. Каждый день в армии в 20.00 по мск выдают ранг и премиальные. После 3 ранга в армии можно уйти в др. гос организации




Многие не понимают, зачем они вобще охраняют территорию армиии.. Вобщем, у каждой гос. организации есть склад с материалами ( из материалов делается оружие ), армия развозит материалы со своего склада по складам др. гос организаций. А банды крадут эти материалы со склада армии, потому и важно охранять территорию армии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sincity.forum2x2.ru
 
Что делать в армии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать в бандах
» Что делать в мафии
» Что делать если слетел аккаунт
» Что делать если вы зашли на сервер
» [SFA]Жалобная и благодарственная книга армии "Авианосец"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие переносится на 17:00 по МСК (25 декабря) :: Общий раздел :: Для новичков, как начать игру и что делать-
Перейти: