Открытие переносится на 17:00 по МСК (25 декабря)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отношение к администрации [ читать всем! ]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anders_Miiles
Администратор
Администратор
Anders_Miiles


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-11

Отношение к администрации [ читать всем! ] Empty
СообщениеТема: Отношение к администрации [ читать всем! ]   Отношение к администрации [ читать всем! ] EmptyЧт Дек 20, 2012 9:23 am

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Итак в этой теме, мы поговорим о том, как нужно относится к администрации сервера SinCity.

Не стоит относится к ним как к каким то особым личностям, в игре все равны, не важно администратор ты или игрок. Администраторы такие же игроки как и вы, но просто у них немного больше обязанностей и возможностей. Не бойтесь администрации, никто кроме меня и Carlos_Diaz не сможет вам выдать бан - это точно. Если у вас какие то споры с администрацией сервера, даже если с главными администраторами, то есть мной или каролосом, прошу обратиться в специально отведенную для этого тему. То есть, если у вас есть какие либо претензии к администрации нашего сервера, пожалуйста, обратитесь в тему "Жалоба на администрацию" в разделе "Тех. Раздел" и напишите, что вас беспокоит, я лично просмотрю все жалобы и решу конфликт
Я очень хорошо отношусь к каждому игроку нашего сервера, и пусть я могу нахамить им по рп, или сделать что то плохое по рп режиму.. отношение к человеку у меня никак не изменится, любой игрок может легко написать мне мол "у меня проблемы, выручай", я постараюсь сделать все, что в моих силах. Т.к. к игрокам нашего сервера я отношусь как к своим, так что разногласий у нас не возникнет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sincity.forum2x2.ru
 
Отношение к администрации [ читать всем! ]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие сервера [важно, читать всем!]
» ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
» Набор в команду хелперов! [Внимание всем]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие переносится на 17:00 по МСК (25 декабря) :: Общий раздел :: Тех. Раздел-
Перейти: